Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужак в семье
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший форум » Роль девушек в игре World of Warcraft » Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
SoloveikoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Советник семьи
Статус: Offline
НА этом форуме мы попытаемся обсудить роль девушек в World of Warcraft. Помогают ли они нам в трудную минуту, или же наоборот ставят нас в неловкое положение. В нашей ГИ есть тоже девушки.... и хотели бы вы что бы их число росло ???))

Я українець !!!

СтриптизерДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Дон
Собствено мое мнение девушки куда адекватнее большинства "игроков" с ними проше обшатся они держат себя в руках и слушают а точней читают:D кто хоть раз был на БГ меня поймет=) я думаю што рост их количества ето неоспаримо к лутшему.

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик 80%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

Блинька-ДрыняДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Карманник
я согласна абсолютно)))) smile

Что бы ты ни делал, никогда не пытайся делать невозможное, так как тогда ты проиграешь.
Всегда знай свой предел. Тот, кто знает свой предел, мудр. А тот, кто выходит за свои пределы, становиться дураком!

MrdeathwishДата: Пятница, 30.10.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Карманник
Я тоже только за чтобы девушэк было побольше))) намного приятние играть в их компании ;-) и они уж точно более адекватные...

MaciavelliДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Карманник
Пока мы играем в ВоВ наших девушек поразбирают ... и 80й этому не поможет)))

IgoreKДата: Пятница, 27.08.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Карманник
А девушек реально намного больше стало играть в ВОВ, это всё из-за парней которые играют... им просто нчиего не остаётся делать и они тоже подсаживаются. Насчёт адекватности согласен, есть тому яркие примеры - Юля и Инна, хлебом не корми дай или урку подрезать или малышей поучить уму разуму :).

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Форум » Обший форум » Роль девушек в игре World of Warcraft » Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz