Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужак в семье
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший форум » Роль девушек в игре World of Warcraft » Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
SoloveikoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Советник семьи
Группа: Старший офицер
Сообщений: 11
Репутация: 263
Статус: Offline
НА этом форуме мы попытаемся обсудить роль девушек в World of Warcraft. Помогают ли они нам в трудную минуту, или же наоборот ставят нас в неловкое положение. В нашей ГИ есть тоже девушки.... и хотели бы вы что бы их число росло ???))

Я українець !!!
 
СтриптизерДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
Собствено мое мнение девушки куда адекватнее большинства "игроков" с ними проше обшатся они держат себя в руках и слушают а точней читают:D кто хоть раз был на БГ меня поймет=) я думаю што рост их количества ето неоспаримо к лутшему.

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик 80%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Блинька-ДрыняДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Карманник
Группа: Старший офицер
Сообщений: 7
Репутация: 87
Статус: Offline
я согласна абсолютно)))) smile

Что бы ты ни делал, никогда не пытайся делать невозможное, так как тогда ты проиграешь.
Всегда знай свой предел. Тот, кто знает свой предел, мудр. А тот, кто выходит за свои пределы, становиться дураком!
 
MrdeathwishДата: Пятница, 30.10.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже только за чтобы девушэк было побольше))) намного приятние играть в их компании ;-) и они уж точно более адекватные...
 
MaciavelliДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Карманник
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока мы играем в ВоВ наших девушек поразбирают ... и 80й этому не поможет)))
 
IgoreKДата: Пятница, 27.08.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
А девушек реально намного больше стало играть в ВОВ, это всё из-за парней которые играют... им просто нчиего не остаётся делать и они тоже подсаживаются. Насчёт адекватности согласен, есть тому яркие примеры - Юля и Инна, хлебом не корми дай или урку подрезать или малышей поучить уму разуму :).

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
 
MavavtoДата: Вторник, 21.05.2019, 20:15 | Сообщение # 7
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

ремонт квартир кухни москва

Вы привыкли иметь только превосходнейшее и не желает, чтобы личная квартира была словно как две капли воды схожа на квартиру ваших соседей? Более того вы стремитесь, так чтобы ваше жилье сделалось шикарным, функциональным и комфортабельным ради жизни? Мы хорошо понимаем вас и намерены помочь!

Мастерская проектирования «Студия ремонта квартир» рекомендует редкие идеи в интересах схем намерений и лучшие усовершенствованные материалы, чтоб исполнить вашу жилплощадь уникальной, творческий почерк которой будет передавать вашу оригинальность и не имеющий себе равных вкус.

Самые модные дизайнерские веяния и индивидуальные решения, дружная работа профессиональных художников, зодчих, художников - для тех, кто стремится внести в свою собственную драгоценную жизнь праздник. В портфолио нашей студии есть показательные примеры реализации самых многообразных планов - от создания интерьеров ресторанов, престижных отелей до фешенебельных коттеджей и апартаментов.

Мы занимаемся своим делом больше десяти лет. За этот период времени смогли приобрести большой опыт работы и завести беспроигрышных генпоставщиков отделочных материалов для ремонта помещений бизнес-класса.

Евроремонт квартир под ключ - это рентабельно.

Доверив нам ремонт здания под ключ, вам предоставляется возможность заняться своими делами, не беспокоясь о качестве работ и моментах. Все, что ему надо сделать - высказать свои просьбы и принять участие в обсуждении дизайнерских разработок. Все другое изготовят профессионалы.

Выбирая совокупный ремонт офисов под ключ в нашей фирме, вы отделываетесь от нужды:

• искать команду решающих строителей;
• выбирать отдельный дизайнерский проект; или Ремонт в ванной.
• волноваться, что работы будут выполнены по-дилетански, а все занимательные идеи не получится воплотить в жизнь, так как строители не имеют довольной квалификации.

Что мы хотим предложить своим заказчикам

Составленный в нашей студии план свободно обретет все необходимые согласовывания, а вы освободитесь от казенной волокиты, вверяя нам ремонт квартиры. Не об этом ли мечтает каждый здоровый человек, начиная коренной ремонт с перепланировкой?

Рубежи стройки

На всяком отрезке работ делается авторская инспектирование соблюдения проектных решений архитектором, отвечающим за использование технологических установлений и прорабом, ответствующим за качество проводимых работ.

• Каждый косметический ремонт жилищ начинается с создания сметы. Наши специалисты выедут на место, оценят объем служб, выслушают пожелания покупателя и составят рабочий проект.
• Все подсчеты будут исполнены прямо и начистую, чтобы у Вас не осталось сомнений в том, что заказать комплексный ремонт более выгодно, чем заключать договоры в разных обществах, а потом получить груду минусов и положение, когда виноватого определить не получилось.
• Авторское моделирование с визуализацией в программе 3D MAX, координация проекта с заказчиком и хорошее исполнение.
• Мы готовы взять на себя важность за свою службу, поэтому гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом, какой бы ни была наша задача: надо сделать вип ремонт в пышном пригородном владении или целомудренный поклейка обоев и ремонт комнаты под ключ.

Почему стоит выбрать евроремонт квартиры под ключ в нашей студии.

Эти все уникальные возможности посетитель приобретает, заказывая услугу ремонта помещения в студии дизайна …. Конкретизировать условия можно, позвонив по телефонам, показанным на сайте организации.
https://remont-studiya.ru/


http://mavavto.ru/honda
 
UpdataItaleДата: Четверг, 23.02.2023, 08:43 | Сообщение # 8
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
BitMEX переносит листинг своего токена https://alscar.ru/exchange/bitmex-perenosit-listing-svoego-tokena.html

Страны ОПЕК+ не смогли договориться: что будет с рублем
 
Форум » Обший форум » Роль девушек в игре World of Warcraft » Как вы относитесь к тому что девушки играют в WoW и почему ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz