Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужак в семье
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший форум » Билды под класы » Прист (Priest) (Небольшие билды по присту)
Прист (Priest)
ДрыняДата: Среда, 22.12.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Карманник
Группа: Старший офицер
Сообщений: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Поскольку мой кач приста проходил в ШП, начну с этого.
ШП – это прист, выбравший путь дамагера. Большинство его талантов сосредоточено в ветке Shadow и несколько в Discipline. Он наносит исключительно шэдоу дамаг.
Как известно у шадоу приста довольно быстро садится мана. Для того, чтобы как можно эффективней остановить этот процесс взяты таланты иннер фокус и медитация в дисциплин ветке.
В шадоу ветке количество очков в таланте шадоу фокус должно напрямую зависеть от эквипа и того места куда вы идете в рейд)этот талант компинсирует количество хит рейтинга. кап хит рейтинга 16%, за 100 хит рейтинга у вас будет ~ 8% увелечения шанса попасть по цели)в частном случае на Каэле в ТК у аддов базовое увеличение шанса срезистить спелл составляет 12%. очки для этого таланта можно взять из импрувнутого майнд бласта, так же не всегда качают импрувд вампирик эмбранс, особенно если у босса не много аое, то его ценность не велика.
Шадоу вэйвинг прокачан токо на 4 пункта по следующей причине. Шадоу спелы прист кастует довольно часто и 80% вполне достаточно для того чтобы постоянно держать 5 дебафов на боссе. Также 1 талант взят для баланса талантов.
Талант импрув майнд бласт прокачан на 4 так как это позволяет точно в секундах укладываться в последовательность каста спелов и выдавать наибольший дпс.

Вот билд ШП пристяки, удобен как при каче так и на ПВП

Если Вы таки решили перекинуть талы в холи приста, и быть сугубо ПВЕ, которого заберут в любой инст с головой и получить по максимум бх у своего приста, то могу посоветовать такую ветку (это моя). Но не забывайте, что вам как холи присту бить нечем, только хилять. Ваша главная задача, не сливаться по мане, а для этого необходимо повышать свой дух.


Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорила что я солнышко!!!

Сообщение отредактировал Дрыня - Среда, 22.12.2010, 15:26
 
Форум » Обший форум » Билды под класы » Прист (Priest) (Небольшие билды по присту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz