Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужак в семье
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший форум » Юмор=) » ))) (Классы при выборе)))
)))
ДрыняДата: Пятница, 15.10.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Карманник
Группа: Старший офицер
Сообщений: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
* Падла один — согласно неписаному закону, паладин должен нести свет в этот мир (Первый Закон Чубайса). Но единственное что он несет — это тонны доспехов. Все паладины черезвычайно глупы — вспомним Лироя. Когда уходят, гасят всех.

* Охвостники — это цыган, отбившийся от табора. Как и любой другой порядочный цыган, он умеет управлять медведами. Стреляет из лука, сделанного из подручных средств (обычно из гитары). Некоторые цыгане (в большенстве своем) уходят с пути истинного и начинают свои издевательства над другими животными, чаще всего над кошками. Все цыгане мечтают пойти в Кремль и выбить из Путина Царь-Пушку.

* Магги — это далекий предок Дэвида Блэйна и Дэйва Коперфильда. Он немного умеет летать, умеет пускать огненные шары, умеет пускать ледянные шары, умеет пускать таинственные шары. Еще он умеет телепортироваться, умеет варить кашу из топора и делать коктейли из сапога. Он еще много чего умеет. Но все маги — нудисты. Есть предположение, что имя класса происходит от слова "Мог(,да в падлу)".

* Друид — точно не известно что есть друид. Ученым еще не удалось пока выяснить кто в кого трансформируется. Эльф ли в медведа, кот ли в корову? Хрен его знает. Играть за друида очень опасно. Вас может зафирить цыган, вас может перепутать с мобом нуб и попытаться убить. Если у вас есть внучка, ни в коем случае не становитесь друидом, внучка может подумать что вы съели сами себя и позвать дровосеков. Случаи уже были!

* Варлок — произошел от Сарумана. Умеет призывать 4-ех различных урков на подмогу. Умеет ворожить, кодировать, накладывать порчу, снимать ее (и одежду).

* Воин — самый обычный воин. Всегда голодный и злой. При виде врага накидывается на него и начинает рубить в капусту своим мечом. Все войны косят под цыган и то и дело постреливают из своего ружьишка, а иногда даже покупают себе попугаев. Истинный пролетариат. Встречаются так же воины-пастафарианцы (пираты).

* Священик — в детстве перечитал Айболита и решил пойти по его стопам. Главной его задачей является лечение. Но если священик начинает увлекаться хирургией — то это Темный Священик. Такие священики наиболее опасны, так как они постоянно нарушают клятву Гиппократа. Все священики любят кричать.

* Шаман — это чукча. Его отличительной способностью является то что ему все встречные дают в бубен. Шаманы произошли от далеких чукотских поселений на краю Нашей Раши, там шаманы оберегали свои деревни от набегов нубов, злых медведов и особенно мурлоков. Самым главным шаманом является Абрамович. Про шаманов сочинено очень много анекдотов, в основном оскорбительных, все это из-за их нестойкости к заклинаниям. У чукчей иммунитет к андэдам.Исчо шаманы любят брать тотемы и стучать ими по башке фсем кому попало.

* Вар — в основном встречается в местах больших скоплений народа — аукционы, площади городов, батл-мастеры. Подкрадывается незаметно, а при явной опасности уходит в сумрак. Не любит цыган, роняющих ловушки где-попало. Известны случаи, когда воры своровывали сами себя. И продавали.


Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорила что я солнышко!!!
 
СтриптизерДата: Пятница, 15.10.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 32767
Статус: Offline
biggrin

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик 80%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
KolenoДата: Пятница, 16.09.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
haha
 
UpdataItaleДата: Понедельник, 09.08.2021, 01:02 | Сообщение # 4
Карманник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость дня: В Охотском море поймали необычную медузу: занесло теплыми водами https://planeta-news.ru/nauka....i.html

Добавлено (30.11.2021, 19:11)
---------------------------------------------
Чем дети-отказники отличаются от тех, за кем с рождения ухаживали мамы https://adres-ok.ru/mother....y.html
Первая гигиена полости рта: почему даже молочные зубы нуждаются в тщательном уходе? https://adres-ok.ru/mother....e.html

Добавлено (02.12.2021, 05:19)
---------------------------------------------
Как ОРЗ влияет на коронавирус? https://avtopokupka102.ru/news/kak-orz-vliiaet-na-koronavirys.html
Дружба с бывшими вредит нынешним отношениям https://avtopokupka102.ru/news....m.html

Добавлено (06.02.2022, 11:44)
---------------------------------------------
Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с обманутыми дольщиками в Башкирии https://goodselling.ru/invest....i.html
Малые предприятия России стали чаще брать кредиты «на выживание» https://goodselling.ru/finance....e.html


Страны ОПЕК+ не смогли договориться: что будет с рублем
 
Форум » Обший форум » Юмор=) » ))) (Классы при выборе)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz