Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужак в семье
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший форум » Билды под класы » Воин (Warrior)
Воин (Warrior)
СтриптизерДата: Среда, 22.12.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Дон
Статус: Offline
В связи с наплывом вопросов возьму на себя ответственность помочь вам разобраться в этом жутком классе)
И так основной упор моего вара был в танка, естественно на атле у нас много чего из прото ветки не работает, после долгих испытаний вычислил что вот этот "билд" самый подходящий. Также несколько советов по танку, вара можно подразделить на мейна и офф для мейна главная характеристика пари (после успешного пари есть шанс ударить еще раз тобиш дополнительное агро) для офф танка же лучше раскачивать додж (уклонение влияет на более длительное выживание). Показатель защита не должен превышать 390 раскачка выше этого числа будет провоцировать антикрит тобиш опять же потеря агро. Так же стоит помнить то показатель сила или крит в шмоте быть не должено как думают многие они не помогают держать агро, агро держатся 4мя скилами: удар героя, реванш, разрушение, сокрушение шитом последний самый мощный в зависимости от вашего скила шилд блока этот удар будет мошней именно етими скилами и держаться агро, также незабывайте юзать блок шитом. можете написать нехитрый макрос : /use блок шитом /use удар героя. небудет потери раги на юз 2х скилов. Показатели в шмоте которые вам нужны: парирование, уклонение, шилд блок, рейтинг защиты, выносливость. Удачи в танковании) на вопросы в этой теме по возможности буду отвечать.

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик 80%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

СтриптизерДата: Среда, 22.12.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Дон
Также немного меньше опыта я провел в дэдэ (пвп) небуду спорить что для пвп лучше неистовство или оружие. есть билд который затрагивает основное из обоих веток тобиш "смертельный удар" из оружия и "размашистые удары" из неистовства вот этот "билд" (и еще три таланта в ветку защиты на "тактическую стойку" дает дополнительную рагу при смени стоек) крита в пвп недолжно быть больше 35% лично у меня 32% ибо лучше вкидывать лишнее в силу для пробивания устойчивости. так же не как не советую раскачиваться на топор 5% крита несерьезно. Меч да екстра атака неплохо но всетаки вара как правило контролят бить вам дают не так много. Ударное идеально оглушение прокает очень часто (на атле действительно поломали штормвесника можете себе не делать) но и этого оглушение хватает чтобы ударить раза три и повесить "подрезать сухожилие" дерзайте)

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик 80%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

AvicenДата: Среда, 14.09.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Карманник
а где билд для кача? )))

Форум » Обший форум » Билды под класы » Воин (Warrior)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz